Софи Тернер поделилась не опубликованными прежде фото во время беременности

Спустя два месяца после рождения дочери Софи выложила несколько кадров с животиком. 

Софи Тернер поделилась не опубликованными прежде фото во время беременности

В июле Софи Тернер и ее супруг Джо Джонас впервые стали родителями, у пары родилась дочь Уилла. Посмотреть на беременную Софи удавалось лишь благодаря папарацци — звезда «Игры престолов» не баловала поклонников фотографиями и подробностями своего положения.

Но недавно она все-таки опубликовала несколько фотографий с беременным животиком. На двух из них она запечатлена у бассейна в бикини. «Такая красотка!», «Милый животик», «Беременность тебе идет, Софи!», «В ожидании нового Старка», — пишут в комментариях к фото пользователи.

Подробностями о своей новой жизни в качестве родителей Софи и Джо пока не делятся. Но инсайдер рассказывал, что актриса и музыкант «очень увлечены ребенком» и все время проводят дома.

Джо очень вовлечен в родительские дела, делает все для ребенка, он очень любит дочь и помогает Софи. Они очень рады стать родителями,

— поделился он. Еще один инсайдер отметил, что сейчас Софи и Джо наслаждаются «особенным временем» и не спешат делиться с общественностью подробностями своей жизни.

Джонас и Тернер начали встречаться в 2016 году. Через год они объявили о помолвке, а в мае 2019 поженились в Лас-Вегасе.