Софи Тернер и Джо Джонас поделились первым фото после рождения дочери

В конце июля у пары родилась девочка.

Софи Тернер и Джо Джонас поделились первым фото после рождения дочери

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер и ее муж, музыкант Джо Джонас, поделились первой фотографией в качестве родителей. В конце июля у пары родилась дочь, которую назвали Уилла. Однако на новом селфи парочка позирует вдвоем в домашнем виде, используя для фото фильтр в виде обложки журнала Vogue. В качестве заголовка на фотографии написано:

Носите маски. Такие дела.

Недавно инсайдер рассказал, как сейчас обстоят дела у молодой семьи:

Они дома, обживаются, привыкают. Джо очень вовлечен в родительские дела, делает все для ребенка, он очень любит дочь и помогает Софи. Они очень рады стать родителями, после рождения малышки звонили всем друзьями по FaceTime, показывали ее. Все за них очень рады.

Слухи о том, что Софи и Джо станут родителями, появились еще зимой, но пара долго старалась держать беременность Тернер в секрете.

Джонас и Тернер начали встречаться в 2016 году. Через год они объявили о помолвке, а в мае 2019 поженились в Лас-Вегасе. Карантин пара провела вместе дома — Софи, по ее словам, наслаждалась домоседством, в то время как ее супруг страдал от недостатка социальной активности. Позже они активно втянулись в протесты Black Lives Matter в Лос-Анджелесе. Тернер публиковала множество фотографий и видеороликов, а также рассказывала подписчикам о жестокости полиции и несправедливом отношении к чернокожему населению.

Речь идет о системном расизме, с которым чернокожие люди сталкиваются сотни лет. Надо менять систему. Справедливость наступит, когда общество поймет, что мы все равны. Без этого мира не будет,

— высказывалась Софи.

Источник фото: Legion-Media