Софи Тернер готова вернуться в продолжении «Людей Икс»: «Убила бы за это»

С ролью супергероя не хочется расставаться. 

Софи Тернер готова вернуться в продолжении «Людей Икс»: «Убила бы за это»

Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» для большинства зрителей стал разочарованием, он попал в список самых неудачных кинолент 2019 года. Его провал в прокате и сделка между Disney и Fox сделали маловероятным появление новых фильмов про Людей Икс.

Мнение зрителей и критиков не разделяет актриса Софи Тернер, сыгравшая в фильмеДжин Грей, одержимую Фениксом. Актриса с теплотой вспоминает свое участие в съемках:

Я не знаю, хотят ли в Disney продолжить историю Людей Икс. Но я всегда готова вернуться к своей роли, тому составу актеров и той киновселенной. Мы отлично проводили время, снимая эти фильмы. Я убила бы не раздумывая, чтобы вернуться.

Работа над фильмом совпала со свадьбой актрисы. Она вышла замуж за музыканта Джо Джонаса. Об этом моменте она вспоминает:

Когда свадьба закончилась, я подумала: «Слава Богу, теперь я могу перевести дыхание и опять вернуться к работе».

Не так давно актриса снималась в Доломитовых Альпах в Италии в сериале «Выжить» для новой платформы Quibi. Тернер играет молодую женщину Джейн, которая из-за проблем с психикой хочет покончить с собой. Но пережив крушение самолета, в котором она летела, начинает бороться за свою жизнь.