Софи Кальчева рассказала, почему отказалась выходить замуж за Баскова

Певица посетовала на сложный характер «золотого голоса России».

Софи Кальчева рассказала, почему отказалась выходить замуж за Баскова

Бывшая пассия 43-летнего Николая Баскова Софи Кальчева рассказала, почему экс-возлюбленные так и не дошли до ЗАГСа. Артистка призналась, что «золотой голос России» не раз предлагал ей руку и сердце, однако она так и не решилась стать его женой. Она искренне убеждена в том, что они просто не смогли бы прожить вместе всю жизнь. Софи посетовала на бесконечные гастроли Баскова, это в их отношениях было настоящей проблемой. Кальчева призналась: несмотря на харизму и обаяние музыканта, у него очень сложный характер, что стало еще одной причиной их расставания. Она считает, что их союз мог быть с эффектом «разорвавшейся бомбы».

«Николай предлагал мне выйти за него замуж — и не раз, но, зная свой непростой характер, я так и не решилась, однако мы остались в дружеских отношениях», — рассказала Софи.

Судя по всему, конфликты в их паре были всегда, однако они все же находили общий язык в течение 4 лет. Сейчас бывшие влюбленные поддерживают дружеские отношения. Софи Кальчева в интервью Womanhit.ru призналась, что у нее уже есть новые отношения, однако она не хочет их афишировать. На карантине певица занимается воспитанием 14-летнего сына и строит планы на продолжение потомства.