«Сочный, свежий, яркий»: Анна Семенович откроет летний сезон на МУЗ-ТВ

Певице предложили стать ведущей «У-Дачного чарта».

40-летняя певица Анна Семенович возвращается на МУЗ-ТВ в качестве телеведущей. Канал анонсировал выход нового шоу «У-Дачный чарт», солировать в котором будет артистка. Съемки проекта запланированы на природе — на фоне цветущих полей, загородных участков и парков. Звезда рассказала, что была в восторге, когда ей предложили эту программу, которая будет открывать летний сезон.

«Программа "У-Дачный чарт" — очень атмосферная. Сейчас лето, прекрасная погода, многие в этом году будут отдыхать именно на даче. Я тоже люблю природу и загородный отдых. Когда приезжаю на дачу к родителям, всегда готовлю на мангале: шашлыки, копченую рыбу, плов. Обожаю гулять в лесу, вдыхать запах скошенной травы. Я очень люблю такое лето и буду стараться, чтобы "У-Дачный чарт" получился таким же сочным, свежим, ярким, при этом уютным, и полюбился зрителям», — цитирует Аню издание Вокруг.ТВ.

Семенович также напомнила своим поклонникам, что у нее уже есть опыт работы на МУЗ-ТВ, где она вела шоу «Икона стиля». Кстати, с приходом жары в эфир канала возвращаются и старые программы, поэтому телезрители вновь смогут коротать летние деньки под «100% летний хит». Сменится и атмосфера телеканала — звезды предстанут в образе дачников. На этот эксперимент уже согласились Филипп Киркоров, Дима Билан, Ольга Бузова и другие представители шоу-бизнеса.