«Сочная как лимон»: Полину Гренц из «Физрука» затравили в сети за лишний вес

Актриса ответила хейтерам, посоветовавшим ей похудеть.

«Сочная как лимон»: Полину Гренц из «Физрука» затравили в сети за лишний вес

25-летняя Полина Гренц отреагировала на упрек поклонников, которые указали ей на то, что она заметно поправилась. Сейчас актриса, исполнившая роль Саши в сериале «Физрук», борется за внимание звездного дантиста Антона Криворотова на проекте «Холостяк».

На днях фанаты девушки, которые следят за развитием событий, посоветовали ей бороться не только со своими соперницами, но и с лишними сантиметрами на талии. Многие представители шоу-бизнеса просто пропустили бы комментарии злобных хейтеров, но Гренц решила вступить в словесную дуэль, опубликовав новую фотографию в своем Instagram-аккаунте и снабдив ее пояснениями по поводу своего веса.

«Ловите фотки без фотошопа и обработки, худые вы мои. Прежде чем оскорблять и советовать мне похудеть, почитайте инфу, что камеры прибавляют лишние кг. А что мне делать с моим телом, я разберусь», — дала актриса отпор своим обидчикам.

На выложенном снимке Полина сидит, держа в руке розу. Кадр был сделан во время съемки нового выпуска «Холостяка». Поклонники обратили внимание на элегантное серебристое платье, открывшее ноги артистки до середины бедра.

«Ты прекрасна, не слушай никого», — намекали подписчики на отличную форму, в которой находится звезда. «Сочная как лимон», — делали комментаторы неоднозначные комплименты.

Другие все же находили на теле Гренц лишние сантиметры. «Так ты же сама говорила, что поправилась. Зачем кого-то сейчас обвинять?» — намекали фанаты на кокетство, присущее девушкам.