«Сочла это издевательством»: инсайдер рассказал о реакции Селены Гомес на шутки о пересадке почки

Фанаты запустили в соцсети хештег с требованием уважать певицу.

«Сочла это издевательством»: инсайдер рассказал о реакции Селены Гомес на шутки о пересадке почки

Настоящий скандал разразился в Сети после того, как в сериале «Спасенные звонком» в шутливом контексте была обыграна информация о том, что Селена Гомес перенесла операцию по пересадке почки.

В одной из сцен герои сериала рассуждают о том, кто же на самом деле стал донором для певицы: мама Джастина Бибера или актриса Деми Ловато, с которой, как известно, у Гомес был конфликт. В другом эпизоде зрители увидели надпись на стене помещения: «Есть ли вообще почка у Селены Гомес?»

На самом деле звезда «Волшебников из Вэйверли Плэйс» перенесла операцию по пересадке почки три года назад, и, по словам артистки, донором тогда стала ее лучшая подруга.

«Селена была очень расстроена сценами в сериале „Спасенные звонком“ о своем здоровье и расценила это как издевательство и оскорбление. Она в недоумении по поводу того, что чувства ее и других людей, которые прошли через подобную операцию, превратили в шутку», — сказал представитель американской звезды.

А фанаты Гомес запустили в соцсети хештег #respectselena («Уважайте Селену») и с возмущением обсуждают этот вопрос в Twitter.

Под напором общественности телекомпании NBC Universal и Peacock уже признали вину, принесли официальные извинения Селене Гомес, связались с представителями артистки, а также перевели пожертвования в ее благотворительный фонд.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова