«Соблазнительная красотка!»: Саша Савельева чувственно обнажила плечи после ванны

Экс-солистка группы «Фабрика» поразила поклонников пикантным кадром.

«Соблазнительная красотка!»: Саша Савельева чувственно обнажила плечи после ванны

36-летняя певица Саша Савельева поделилась с фанатами кадрами из откровенной фотосессии. Нежный образ очаровал поклонников.

Артистка выбрала необычный образ для работы с фотографом. Она надела махровый халат и замотала голову полотенцем на манер восточного тюрбана. Савельева приспустила халат с плеч, чтобы добавить образу пикантности.

Макияж в нюдовых тонах прибавил артистке очарования. Стилисты подчеркнули разрез глаз черной подводкой, добавили румянца на щеки, словно Саша только что вышла из ванной. Нюдовая помада освежила цвет лица.

Экс-солистка группы «Фабрика» призналась, что ей непросто расставаться со старыми вещами. Часто она оставляет в гардеробе одежду, которую давно не носит, просто на всякий случай. Артистка нашла способ безболезненно навести порядок в шкафу.

«Сегодня решила сделать эксперимент со своим гардеробом: все вещи которые не нравятся/не ношу просто сложить в чемодан и убрать на какое-то время, чтоб не так травматично было с ними насовсем расставаться. Как раз посмотреть, что из этих вещей понадобится в течение года. И глаз не мозолят, и будет шанс увидеть, чего действительно не хватает в гардеробе», — рассказала звезда.

Подписчики поблагодарили Сашу за лайфхак, но больше всего внимания привлекло ее фото. Фанатов очаровал необычный образ артистки, которая даже в домашнем наряде выглядела потрясающе.

«Соблазнительная красотка», «А что в вырезе! Такая секси», «Очень нежно и не пошло», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media