«Собирать мусор тебе больше идет»: подписчики Юлии Михалковой обсуждают кадр из фотосессии

Актриса вновь переборщила с фотошопом.

«Собирать мусор тебе больше идет»: подписчики Юлии Михалковой обсуждают кадр из фотосессии

Юлия Михалкова в последнее время обожает давать советы своим поклонникам. Тем более, как считает звезда, это помогает ее фанатам стать лучше и увереннее в общении с другими людьми.

На днях теледива подсказала, что нужно делать, когда непонятно, о чем идет речь в беседе. «Будьте смелее! Не бойтесь задавать уточняющие вопросы. Ваше уточнение будет восприниматься собеседником как проявление внимания и заинтересованности к его мыслям и словам», — уверена звезда телеэкрана.

Также Михалкова добавила, что диалог, который может получиться в процессе уточнения того или иного вопроса, способен привести к новой мысли. «В общем, лучше спросить, чем не спросить», — заявила Юлия.

Она сопроводила свои рассуждения новой фотографией, на которой показала себя во всей красе. Актриса сделала роскошный макияж, надела платье с тонкими бретельками и черные перчатки. Волосы звезда не стала трогать, оставив их распущенными.

Однако поклонники удивились, что на снимке Михалковой так много фотошопа. «Неестественная, как красивая кукла», «Пластиковая», «Но сколько потребовалось времени навести такую красоту?», «Собирать мусор тебе больше идет. Хоть что-то полезное делаешь», — отметили фолловеры.

Другие же заявили, что Юлия роскошно выглядит. «Хорошенькая», «Супер», «Красавица», «Вот это женщина», «Сногсшибательная», «Обворожительная», «Богиня», — написали в комментариях пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова