«Собираюсь переделывать»: Оксана Самойлова призналась, что планирует пластическую операцию

Рождение трех детей сделало свое дело.

«Собираюсь переделывать»: Оксана Самойлова призналась, что планирует пластическую операцию

В своем Instagram бизнес-вумен, многодетная мама и супруга Джигана Оксана Самойлова призналась подписчикам, что собирается в скором времени вернуться под нож пластического хирурга. За всю жизнь девушка соглашалась на такую кардинальную процедуру, как увеличение груди, только один раз в жизни — после первых родов. С тех пор «прошло много лет, плюс трое детей», сетует Оксана.

В сети часто можно встретить комментарии супруги Джигана по поводу собственной внешности. Несмотря на постоянную занятость, она всегда находит время для себя и поддержания красоты: «Я четко разделяю, что роль мамы — это не 100% я. Это важнейшая, но не единственная роль в моей жизни. Я человек и девушка, и у меня есть куча потребностей. И я уделяю себе достаточно времени. Иначе не будет баланса и гармонии».

Изменения во внешности не остаются без внимания преданных подписчиков, которые удивляются тому, что девушка все успевает.

В последней публикации Самойлова трезво оценила состояние своей груди и в традиционной уже рубрике «Вопрос-ответ» честно подтвердила, что такая форма не дана ей от природы, а подарена умелым пластическим хирургом. Уточнение о том, что уже пора переделывать, она подкрепила доводом — рождение трех детей после первенца сделало свое дело, нужна коррекция.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская