Собчак в бикини раскритиковали в Сети: «Найдите ей уже мужика»

Звезда поделилась с поклонниками новым фото.

Собчак в бикини раскритиковали в Сети: «Найдите ей уже мужика»

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак опубликовала на личной Instagram-странице пост, который понравился далеко не всем пользователям сети. На селфи звезда гримасничает на камеру, лежа на шезлонге в бирюзовом бикини.

«За что я люблю Instagram: слетал на два дня в командировку, а фото теперь на месяц», — подписала кадр теледива.

Фолловеры поспешили оценить увиденное в комментариях, раскритиковав не только внешность, но и поведение Ксении: «У меня тоже на фотографиях лучше всего получается не получаться», «Найдите ей уже мужика», «Растяжечки и целлюлит подвели», «Зачем так рот открывать».

Судя по информации в Сети, Ксения Собчак летала в командировку на Мальдивские острова. Именно там знаменитость недавно записывала Stories для личного микроблога, однако конкретную цель своего визита она так и не озвучила.

Отметим также, что, находясь на Мальдивах, звезда возмутила общественность своим заявлением о том, что господу следует беречь тех людей, которые могут позволить себе отмечать свадьбу или юбилей «в таких прекрасных местах». Под этой публикацией журналистки появилась масса критических комментариев, однако все они остались без ответа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова