Измотанная Собчак появилась у Малахова после ДТП: «Очень жалко»

На телеведущей не было лица.

Измотанная Собчак появилась у Малахова после ДТП: «Очень жалко»

Оказавшаяся участницей смертельного ДТП телеведущая Ксения Собчак появилась в гостях у Андрея Малахова и спровоцировала бурную реакцию среди пользователей сети. После того как телеведущая загремела в скандал, неравнодушные то и дело судачили, есть ли ее вина в случившемся.

Чтобы раз и навсегда ответить на все домыслы, Собчак появилась в «Прямом эфире» у Малахова. Там-то телеведущая и расставила все точки над i, заявив, что поймать ее на обмане не получится, потому что вранья нет.

«Что я могла сделать? Я не врач, я не спасатель. Скорая была вызвана. Не понимаю, как я могла кому-то в моем состоянии помочь. Но сейчас я делаю все, что в моих силах, чтобы помочь близким пострадавших не словами, а делом», — рассказывала она.

Но публику больше взволновало не то, что говорит Собчак, а как она выглядит. Уставшая и измученная телеведущая вызвала сострадание у зрителей.

«Очень жалко Ксюшу, видно, что ее измотало», «Отстаньте от Собчак, видно, как ей тяжело», «Ксюша, держись, все наладится», — писали Собчак в комментариях под выпуском.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова