Собчак бы позавидовала: названы требования в райдере Димы Билана

Невыполнение хоть одного пункта влечет суровые последствия.

Собчак бы позавидовала: названы требования в райдере Димы Билана

Теперь публика знает, кому из артистов российской сцены угодить сложнее всего. Обязательные пожелания певца Димы Билана оставили Ксению Собчак и Валю Карнавал далеко позади, да и последствия невыполнения требований райдера гораздо серьезнее.

Например, Ксения Собчак требует перелет бизнес-классом от «Аэрофлота», иномарку премиум-класса, высококлассного стилиста и массажный стол в комнате. Также ей необходима температура в люксовом номере отеля не более +20 градусов. То же самое у Вали Карнавал, вот только к еде певица относится трепетно — никакого фастфуда.

А вот Диме Билану для творческого вдохновения нужно очень много: отдельные кресла для своих инструментов в самолете, автомобиль представительского класса, VIP-зал в аэропорте, 2 специалиста личной охраны. Также строжайше запрещается беспокоить артиста и разглашать информацию о его проживании в отеле или номер телефона апартаментов.

«В случае невыполнения одного из условий райдера концертный директор вправе отменить концерт без последующего ущемления прав артиста», — говорится в опубликованном райдере на PEOPLETALK.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максим Котерман