«Со своими самолетом и яхтой»: Волочкова похвасталась женихом-олигархом

Балерина показала горячие фото с отдыха.

«Со своими самолетом и яхтой»: Волочкова похвасталась женихом-олигархом

Новый возлюбленный восхищен шпагатом скандальной звезды.

Анастасия Волочкова проводит отпуск в Турции. Отдыхает знаменитость не одна, а в компании нового ухажера. Правда, по традиции, селебрити скрывает лицо возлюбленного. При этом демонстрирует пикантные фотографии.

46-летняя бывшая прима-балерина Большого театра призналась, что с новым бойфрендом ее познакомили общие друзья. С загорелым шатеном балерина сфотографировалась на фоне южного пейзажа. Волочкова забралась на стеклянное ограждение и показала привычный шпагат. Возлюбленный встал спиной к камере и нежно обнял блондинку.

Скриншот «Анастасия Волочкова» / Социальные сети

Волочкова не может скрыть чувств. Она с удовольствием проводит время с любимым, но афишировать «отношения с достойным мужчиной» пока не готова.

«В объятиях любимого человека. Порадуйтесь за меня. Если хватит сил. На этот раз мужчина со своим самолетом, яхтой, футбольным клубом и большим сердцем и достоинством», — написала окрыленная звезда на своей странице в соцсети.

Скриншот «Анастасия Волочкова» / Социальные сети

По словам Волочковой, ее шикарный шпагат приводит любимого в восторг, а она в ответ не скрывает, что восхищается его силой и красотой.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова