«Со мной говорили, как с чокнутой»: Понаровская раскрыла правду о конфликте с Пугачевой

Певица поделилась неприятными воспоминаниями. 

«Со мной говорили, как с чокнутой»: Понаровская раскрыла правду о конфликте с Пугачевой

Ирина Понаровская побывала на YouTube-шоу «А поговорить?». Ведущая обратила внимание, что в своих книгах артистка часто упоминает Аллу Пугачеву и пытается ее подколоть. Интервьюер поинтересовалась причиной конфликта певицы с Примадонной.

«Вообще у меня ничего общего с Аллой Борисовной. Вообще ничего. Никогда в жизни на одном пятачке на Олимпе я не стояла ни с кем. Я не рвалась никуда. Ну, Алла в мою сторону отпускала какие-то шутки. Но в каждой шутке есть доля шутки», — отметила Понаровская, и вспомнила неприятную ситуацию.

В 1989 году артистка стала участницей «Голубого огонька». «А поговорить?» показал отрывок с этого мероприятия, и в нем можно увидеть, как Примадонна подошла к сидящей за праздничным столом Понаровской, и с наигранной небрежностью несколько раз спросила: «Кто это?». По словам певицы, ей было неприятно в этот момент.

«Со мной говорили, как немножко с чокнутой такой», — сказала Понаровская.

Также артистка вспомнила момент, когда встретив Аллу Пугачеву, последняя что-то сказала ей со спины, не глядя в глаза. По словам Понаровской, это унизительно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров