«Со 105 до 68 килограммов за полгода»: Лепс впервые рассказал о болезни

Артист дал откровенное интервью прессе.

«Со 105 до 68 килограммов за полгода»: Лепс впервые рассказал о болезни

59-летний Григорий Лепс впервые откровенно поведал о собственных проблемах со здоровьем. На днях артист и близкий друг многих отечественных звезд дал откровенное интервью, в котором сознался, что однажды растолстел настолько, что вынужден был сесть на диету. Уже тогда у Лепса появились первые серьезные проблемы со здоровьем.

«Я много раз сбрасывал. Однажды — со 105 до 68 килограмм за полгода. Но делал это, потому что болел. А с позапрошлого года скинул 12 кг. Как? Надо перестать жрать», — рассказал он «Аргументам и фактам».

На сегодняшний день Лепс отказался от курения, но не готов полностью отказаться от алкоголя. Вокалист отшучивается — единственное, что его реально радует — он не употребляет наркотики.

«Сейчас пытаюсь сохранить оставшееся здоровье. Мне, конечно, наливают друзья порой, но пьют они сами. Мне нравится алкоголь, но я не могу себе его позволить. Башку ведь нужно расслаблять как-то. Наркотики не употребляю, остается только что-то выпить: бокал вина, два. Но на сцену я выхожу абсолютно трезвым», — уверил он всех.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова