Невзрачная Таня и в подметки не годится: взгляните, с кем связал свою жизнь Саша из «Универа» (фото)

Актер появился на важном мероприятии. 
 

Невзрачная Таня и в подметки не годится: взгляните, с кем связал свою жизнь Саша из «Универа» (фото)

Андрей Гайдулян, исполнивший роль самостоятельного и слегка занудливого Саши в популярном ситкоме, долгое время боролся с тяжелой болезнью. Но сумел одержать над ней победу и вернулся к светской жизни, да не один, а вместе с красавицей-супругой.

Актер появился вместе с Александрой Велескевич на премьерном показе комедийного мистического детектива «Сергий против нечисти. Шабаш», который выйдет на большие экраны 16 марта.

На закрытую вечеринку звезда «Универа» выбрал простой наряд: джинсы, черную толстовку и удлиненную куртку. Его жена облачилась в юбку, обрамленную перьями, белую футболку и пиджак. Впрочем, в таком образе супругам наверняка было комфортно смотреть картину про необычную борьбу главного героя со свирепой нечистью — Змеем Горынычем, домовыми и Вием — и его попытки растопить сердце напарницы Кати.

Внешне экранный Саша стал выглядеть мужественнее и солиднее: этого он добился благодаря небольшой щетине. А его избранница, с которой он сыграл свадьбу в 2018 году, явно отличается от серой мышки Тани.

Пресс-служба KION

Источник фото: Кадры из сериала "Универ"

Автор: Юлия Чубакова