Снова вместе: Анджелину Джоли заметили в одной компании с The Weeknd

Актриса стала все чаще появляться в обществе рэпера.

Снова вместе: Анджелину Джоли заметили в одной компании с The Weeknd

Анджелина Джоли продолжает подбрасывать светским хроникерам все новые поводы для размышлений. В прошлом месяце папарацци дважды засняли голливудскую диву у дома ее бывшего мужа, актера Джонни Ли Миллера, а с начала июля актрису уже во второй раз замечают в компании музыканта The Weeknd.

В последний раз это произошло накануне в Лос-Анджелесе. Джоли вместе с дочерьми Шайло и Захарой пришла на концерт канадского рэпера Мустафы. Там же оказался и The Weeknd.

А в самом начале июля 46-летняя актриса и 31-летний музыкант встретились с глазу на глаз в одном из фешенебельных ресторанов Лос-Анджелеса, не особенно скрываясь от объективов папарацци. Несколько часов звезды беседовали, а затем по очереди разъехались.

Впрочем, поговаривают, что Джоли и The Weeknd связывают исключительно профессиональные отношения. Издание Page Six со ссылкой на близкий к музыканту источник сообщало, что сейчас рэпер явно сфокусирован на кинобизнесе. Ранее он уже сыграл в фильме «Неограненные алмазы» с Адамом Сэндлером, а сейчас пишет сценарий для сериала HBO «Кумир», в котором планирует исполнить главную роль. Поэтому не исключено, что The Weeknd мог заручиться поддержкой Анджелины, которая обладает немалым влиянием в Голливуде.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Никита Нелюбин