Снова послал журналистку: почему Киркоров не любит прессу и женщин

Артист вступил в конфликт и уже стал мемом.

Снова послал журналистку: почему Киркоров не любит прессу и женщин

Филипп Киркоров снова отметился скандальным поступком. Он уже не раз вступал в перепалку с журналистами, особенно запомнился по истории с «розовой кофточкой». Однако эта ситуация, похоже, артиста ничему не научила. Он снова наступил на те же грабли.

После концерта в Петербурге к нему подошла представитель прессы и спросила, коллекционирует ли он какие-то вещи. Певец рассказал, что собирает меню из ресторанов разных городов. Тогда журналистка заподозрила его в воровстве. Киркоров на такой вопрос ответил жестко — послал девушку.

В разговоре с PopCornNews психолог Андрей Зберовский рассказал, с чем может быть связана такая агрессивная реакция Киркорова.

«Речь идет о психологических травмах, полученных от журналистов в начале творческого пути. В начале своей карьеры над Киркоровым много шутили: над его отчеством, происхождением и его отношениями с Аллой Пугачевой. Совокупность неприятного была очень большой. Похоже, что это набор травм. Поэтому у него на журналистов такая негативная реакция», — объяснил поведение звезды психолог.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Пирогова