Снова одинока: похудевшая Ребел Уилсон рассталась с бойфрендом-миллионером

Голливудская звезда объявила, что одинока.

Снова одинока: похудевшая Ребел Уилсон рассталась с бойфрендом-миллионером

Австралийская актриса Ребел Уилсон объявила, что ее сердце вновь свободно. Она назвала себя одинокой, намекая, что роман с наследником пивоваров-миллиардеров Джейкобом Бушем закончился.

40-летняя Ребел пожаловалась, что собраться на Суперкубок не так-то просто. В доказательство она приложила новое фото, сделанное на фоне дома на колесах. При этом звезда упомянула, что игру будет смотреть уже без бойфренда.

«У меня столько забот, ох-ох. Одинокая девушка отправляется на Суперкубок!» — написала актриса под снимком, который опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Подписчики восхитились красотой и фигурой артистки и не сразу обратили внимание на то, как звезда озвучила свой статус. Многие удивились, что Ребел и Джейкоб расстались, некоторые даже решили, что неправильно поняли ее слова. Фанаты вспомнили, какой счастливой актриса выглядела рядом с бойфрендом, когда они появлялись на публике.

«Как это одинокая?», «А что с бойфрендом? Они казались счастливыми», «Чувак уже бросил тебя? Неприятно», «Он многое потерял», — написали поклонники.

Ребел и Джейкоб впервые вышли в свет как пара во время концерта, устроенного в защиту здоровья планеты в Монте-Карло. Роман кинодивы и наследника пивоваренных магнатов продлился около года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова