Снова один дома: фанаты пришли в восторг от маски для лица от Маколея Калкина

С такой маской ковид точно не страшен. 

Снова один дома: фанаты пришли в восторг от маски для лица от Маколея Калкина

В этом году дизайну защитных масок уделяют внимание как никогда раньше. Недавно Маколей Калкин показал своим подписчикам еще один вариант — маску с фотографией нижней части лица юного актера времен, когда он снимался в фильме «Один дома». Создатели маски использовали культовую фотографию Маколея, когда его герой Кевин кричит, схватившись за лицо руками.

Защищаю себя от ковида, надев кожу, содранную с юного меня. Не забывайте носить маски, детишки,

— подписал он кадр, на котором предстал в веселой маске. Кстати, маски уже продаются в интернет-магазинах, на RedBubble такая стоит почти 14 долларов.

Недавно Калкин, покоривший сердца кинозрителей в роли восьмилетнего Кевина Маккалистера в 1990 году, отпраздновал свое 40-летие. По этому поводу Маколей пошутил:

Привет, народ. Хотите почувствовать себя старыми? Мне 40. Не благодарите. Этой мой дар: я заставляю людей чувствовать себя старыми. Я больше не ребенок, вот такая у меня работа.

В прошлом году Disney заявила, что начнет работу над перезагрузкой «Один дома» для стримингового сервиса Disney+, а 11-летний актер Арчи Йейтс возьмет на себя роль очаровательного ребенка. Тогда Калкин шутливо прокомментировал эту новость, выложив свою фотографию и заявив, что так будет выглядеть новая версия фильма.