«Снова на кухне»: Селена Гомес в трейлере второго сезона кулинарного шоу

Звезда сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» вновь порадует кулинарными рецептами.

«Снова на кухне»: Селена Гомес в трейлере второго сезона кулинарного шоу

Селена Гомес всерьез решила заняться кулинарией. В период пандемии и карантина ее собственное шоу «Селена + Шеф» стало настоящим хитом. Первый сезон проекта вышел на канале HBO Max. Актриса продемонстрировала, что изысканные блюда можно готовить, даже не выходя из дома.

Шоу снимается на кухне. Его участниками являются десять поваров, которые рассказывают, как лучше приготовить блюдо, делятся советами и секретами. Программа быстро набрала популярность, когда многие люди были вынуждены сидеть дома из-за коронавируса, не зная, чем себя занять.

Недавно Селена сообщила, что скоро выйдет второй сезон кулинарного шоу. Принцип останется прежним. Актриса будет встречать поваров у себя дома на кухне и готовить с ними вкусные блюда.

Анонс проекта был представлен в соцсети Twitter. На коротком видеоролике звезда экранов говорит, что она снова на кухне, и обещает еще больше вкусностей и гостей.

В первом сезоне шоу актриса Селена Гомес ввела традицию жертвовать в конце каждого выпуска по десять тысяч долларов благотворительной организации, которую выбирал участник программы. В новом сезоне она обещает продолжить делать пожертвования.

Первый эфир второго сезона кулинарного шоу состоится 21 января.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова