«Снова губы сделала?»: Анастасия Решетова радикально изменилась на новом фото

24-летняя возлюбленная рэпера Тимати не скрывает, что обращается за помощью к косметологам.

Анастасия Решетова – девушка видная и вызывает восхищение и зависть многих. При этом 24-летняя возлюбленная рэпера Тимати не скрывает, что обращалась ранее к косметологам и увеличивала себе губы. Однако Настя решила вернуть себе естественную красоту, воспользовавшись радикальными методами. Девушка удалила весь гель, заявив, что естественное лицо ей нравится больше. Свое «честное» фото Решетова опубликовала на странице в соцсети и вызвала бурную реакцию фанатов.

На снимке Анастасия делает селфи стоя у зеркала в санузле. На ней белая облегающая футболка. Черные волосы Решетовой распущены, а на лице легкий макияж: подчеркнутые брови и нежно-розовая помада. Несмотря на то, что звезда говорит о естественной красоте, пользователи социальной сети заподозрили Решетову в том, что она опять накачала губы гелем.

«Ты снова губы сделала?», «Губы такие подкачанные», «Губы – огонь!», «Зачем вы снова губы колете?» — комментируют подписчики сети.

Сама Решетова на негативные вопросы отвечать не стала, а поведала своим подписчикам о «потребительском терроризме» и о том, как ее салон красоты Inhype Beauty атаковала одна из клиенток.

Источник фото: Legion-Media