Снова девочка: 51-летняя Дженнифер Лопес повторила образ 20-летней давности

Отличить невозможно.

Снова девочка: 51-летняя Дженнифер Лопес повторила образ 20-летней давности

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес воссоздала видео Love Don’t Cost а Thing в честь 20-летнего юбилея выхода этого клипа на трек из своего второго альбома. 24 января Лопес опубликовала на своей странице в Инстаграм послание к поклонникам с загруженным роликом, в точности копирующим клип 20-летней давности. «Немного повеселилась на недавней съемке», — сообщила певица.

В ролике суперзвезда расхаживает по пляжу под музыку, сбрасывая с себя солнцезащитные очки, белое пальто и украшения, как она делала в оригинальном видео два десятилетия назад. «Когда я размышляю, что прошло уже столько времени, я просто хочу поблагодарить вас всех за то, что вы были со мной, любили и поддерживали во всех взлетах и падениях», — написала в другой публикации Дженнифер.

В одном из эпизодов шоу с Джеем Шетти знаменитая артистка не только вспоминала о прошлом, но и строила планы на будущее. Она поделилась, что главной целью на предстоящий 2021 год является установка «мечтать»: «Я мечтаю, чтобы вместе в этом году мы могли создать более единый, более любящий, более принимающий, более понимающий мир». Лопес заявила, что в настоящие трудные времена хочет стать для людей, любящих ее, чем-то вроде «направления», чтобы вселить надежду на лучшее будущее.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская