«Снизу видно все»: фанаты обсуждают фото Анны Чиповской в мини-платье

Девушка продолжает публиковать архивные фото, находясь на самоизоляции.

«Снизу видно все»: фанаты обсуждают фото Анны Чиповской в мини-платье

Актриса Анна Чиповская поразила поклонников стильным черно-белым фото, на котором позирует в провокационном коротком платье на крыше дома. На снимке девушка демонстрирует длинные стройные ноги, но некоторые пытливые поклонники умудрились увидеть в кадре больше положенного. «Снизу видно все», — скептически заметили подписчики. Впрочем, большинство комментаторов тепло отреагировали на стильный лук Анны: «Великолепная!», «Чипа, какая ты изящная!», «Шикарные великолепные ноги!».

Напомним, совсем недавно девушка заявила, что она со своим бойфрендом Дмитрием Ендальцевым заразилась коронавирусом. Некоторое время назад Чиповская вернулась из-за рубежа, и по прилету у нее взяли анализы. Результат оказался неутешительным: у Анны подтвердился COVID-19 в активной фазе. Молодой человек Анны, актер Дмитрий Ендальцев, тоже сдал тест и получил положительный результат. Пара соблюдает режим самоизоляции, а Анна продолжает радовать подписчиков фотографиями, которые, предположительно, были сделаны до заграничной поездки.

Удивительно, что Анна не подхватила COVID-19 после посещения сочинского «Кинотавра». Дело в том, что на мероприятии присутствовал режиссер Александр Молочников, который потом объявил о том, что оказался болен этим вирусом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова