«Димка замуж позвал?»: Волочкова в очередной раз опозорилась

Кажется, балерина всерьез задумалась о свадьбе. 

«Димка замуж позвал?»: Волочкова в очередной раз опозорилась

Анастасия Волочкова регулярно шокирует подписчиков своим внешним видом или нелепым гардеробом. В этот раз она решила похвастаться новой покупкой. В социальных сетях балерина выложила фотографию в платье. Наряд сильно напоминает свадебный.

Анастасия Волочкова: соц.сети

«Вот такое красивое платье я купила сегодня. Меня принял коллектив бутика с невероятным вниманием! Милые девушки помогли во всем! Спасибо от души! Я так люблю светлых людей!» — подписала фотографию балерина.

Вот только вместо комплиментов и поздравлений Волочкова получила в свой адрес порцию насмешек.

«Платье какое-то старинное. Из старых коллекций по акции?», «Гренадер в женском платье. Недостатки фигуры обычно скрывают, и только Анастасия систематически подчеркивает мощные плечи и полное отсутствие талии и бедер», «Никак Димка замуж позвал?», «Настя, да поржали они над вами! Снимите это немедленно! Только без камер», «Реально поиздевались "светлые" девочки», «Это, наверное, то худшее, что у них завалялось с позапрошлых сезонов и они никому не показывали. Узор на узоре узором погоняет, вырезы, бахромушки, вензелечки…» — посмеялись подписчики.

К слову, недавно балерину раскритиковали за нелепый образ на фотографии с дочерью. Фолловеры удивились странному выбору Волочковой, которая одновременно решила надеть шубу с босоножками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран