«Снимается в биографии о Шер?»: в сети высмеяли постер с Томом Холландом

Неудачный постер нового фильма породил множество мемов.

«Снимается в биографии о Шер?»: в сети высмеяли постер с Томом Холландом

24-летний Том Холланд уже запомнился тем, что стал самым юным актером, сыгравшим роль Питера Паркера в серии фильмов о Человеке-пауке. Однако молодой человек не хочет ограничивать себя одним, пусть и сверхпопулярным амплуа: в феврале 2021 года на большие экраны выйдет фильм «Черри» с актером в главной роли. Это автобиографическая криминальная драма, основанная на романе военного медика Нико Уокера.

Дизайнеры афиши к фильму решили обыграть название картины и выполнили постер в красных тонах. На нем Том Холланд серьезно смотрит на зрителя, и это напряжение во взгляде актера неспроста: картина повествует о запрещенных веществах в жизни главного героя, которые вынудили армейского медика свернуть на скользкую тропу и начать грабить банки. Однако зрители, увидев афишу, испытали совсем другие эмоции. Пользователи Twitter сравнили Тома Холланда со Шреком и даже успели сделать мем, сопоставив мультяшного героя со звездой «Человека-паука».

На этом фантазия интернет-пользователей не иссякла: в Twitter появился мем, главным героем которого стала Шер в молодости. Пользователи стилизовали фотографию юной певицы под постер фильма «Черри» и уточнили, не занят ли Холланд в байопике. «Снимается в биографии о Шер?» — пошутили они.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова