«Сняла на свои деньги»: Ивлеева удивила стоимостью одного выпуска Agent Show

Ведущая «Орла и решки» предупредила, что в новом проекте будет очень много рекламы.

«Сняла на свои деньги»: Ивлеева удивила стоимостью одного выпуска Agent Show

Известная блогерша и телеведущая Настя Ивлеева рассказала, что собирается в скором времени запустить новый проект, который должен заинтересовать ее зрителей.

Звезда «Орла и решки» призналась, что в новом блоге обязательно будет много рекламы, и попросила поклонников отнестись к этому с пониманием, так как расходы на съемки и продвижение она несет из собственного кармана.

«Agent Show я сняла на свои деньги, а один выпуск стоил полтора миллиона. Сейчас рекламы будет реально много», — признается Ивлеева в социальной сети Telegram.

Новый видеоблог должен прийти на смену некоторым недавно закрывшимся шоу. Обладательница многомиллионной аудитории поспешила успокоить фанатов, что новый контент им «точно понравится».

«У меня огромная платформа на 18 миллионов человек. Почему не могу людям продать что-то стоящее?» — пишет Анастасия.

Напомним, ранее выходившая на телевидении программа Agent Show была запущена в 2018 году. В ее рамках телеведущая Настя Ивлеева приглашала в студию знаменитостей, вела с ними откровенные разговоры, задавала провокационные вопросы, часть из которых присылалась подписчиками блогерши, ее друзьями и коллегами.

Также гости программы должны были участвовать в «безумных» играх и перформансах. В числе гостей ведущей в программе побывали Регина Тодоренко, Дима Билан, Сергей Лазарев, Александр Ревва, Екатерина Варнава, Юлия Коваль.

Источник фото: East News

Автор: Галина Скозловская