«Сначала за Леди Гагу приняли»: Дарью Мороз не узнали в эпатажном макияже

Артистка в необычном образе удивила поклонников.

«Сначала за Леди Гагу приняли»: Дарью Мороз не узнали в эпатажном макияже

Актриса Дарья Мороз обновила свою страницу в Instagram неожиданной фотографией. Экстравагантный образ артистки поставил многих фанатов в тупик — они даже не сразу узнали любимую актрису.

Дарья позировала в гриме для спектакля «Идеальный муж», который ставят в МХТ им.Чехова. Актрисе подобрали парик с длинными волосами, которые уложили в форме короны. С такой прической лоб артистки стал на вид более высоким.

Яркий макияж практически полностью изменил черты лица Дарьи. Брови сделали более темными и длинными, глаза обвели карандашом-кайалом и добавили изогнутые стрелки. Сверкающие тени оттенка мокрый асфальт придали глазам более вытянутую форму, а помада глубокого винного оттенка выделила губы.

«Гертруда снова на арене. Не прошло и года», — подписала снимок Мороз.

Не все поклонники с первого взгляда разглядели под эпатажным макияжем Дарью. Кое-кто даже принял ее за певицу, известную своей любовью к необычным образам.

«Я сначала за Леди Гагу приняла Вас», «Не узнать тебя, Даш», «Ого! Неожиданно», «Прям карточная дама пик», «Вообще не узнать», — написали удивленные фолловеры.

В сторис артистка призналась, что это один из ее любимых спектаклей, а четыре часа на сцене пролетают мгновенно. Многие фанаты, кто видел Мороз в роли Гертруды Терновой, похвалили постановку и отдельно — талант Дарьи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова