«Смыть пафос»: как выглядит 40-летняя Анна Семенович без макияжа и фотошопа

Певица голодает, чтобы сбросить лишние килограммы.

«Смыть пафос»: как выглядит 40-летняя Анна Семенович без макияжа и фотошопа

Недавно экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович рассказала, что набрала во время самоизоляции лишний вес. Она и так склонна к полноте, а еще имеет привычку заедать стресс. Чтобы привести себя в форму, девушка отправилась в специализированную клинику, где она находится и в настоящее время.

Анна сняла видео, как она в гостиничном халате и без косметики бежит на завтрак. Это первый ее прием пищи за несколько дней: такая тактика предусмотрена программой для похудения.

«Четыре дня голода, и сегодня первая еда», — глядя в камеру, артистка обращается с радостной новостью к своему любимому. Кто это, Семенович пока не раскрывает, но в беседе с журналистами признается, что у него тоже нет детей, их пристрастия похожи, и мужчина не достает ее по пустякам.

Певица подробно рассказала, чем ее потчевали после вынужденной голодовки.

«Утром мне дали овсяный кисель без сахара, просто на воде и мне он показался самым вкусным питанием на свете. Я чувствую, как у меня уменьшился желудок, который я растянула на карантине и успокоились вкусовые рецепторы, теперь еда без соли и приправ кажется мне очень вкусной», — отметила Семенович.

«Это супер программа! Не только вкусовые привычки становятся другими, но и другое мироощущение... Счастье в глазах и умение видеть истину!», «Молодец!», «Держись, Анюта», — поддержали идею певицы фолловеры. Они также оценили, как знаменитость выглядит без макияжа.

«Анечка, Вы такая красивая, жизнерадостная и классная», «Красотка», «Хороша чертовка», — написали в комментариях поклонники звезды.