«Сможем играть одну героиню»: Мария Кожевникова показала 16-летнюю сводную сестру

Актриса поздравила родственницу с днем рождения.

«Сможем играть одну героиню»: Мария Кожевникова показала 16-летнюю сводную сестру

Российский политический деятель и актриса Мария Кожевникова недавно поделилась свежим снимком со своей сводной сестрой Екатериной. Младшей сестре знаменитости накануне исполнилось 16 лет. С этим событием Мария поздравила Катю через социальные сети.

Звезда сериала «Универ» опубликовала в своем микроблоге фотографию сводной по отцу сестры и рассказала, что девушка тоже мечтает стать актрисой. Знаменитость решила рассказать о родственнице и поздравить с шестнадцатилетием. «Самый классный возраст, когда можно мечтать, пробовать, ошибаться, пробивать стены и при этом беззаботно улыбаться! В этом возрасте можно всё! Ну, или почти всё. Катюша, с днём рождения!» — трогательно подписала фотографию Мария.

На фотографии сестры, разница в возрасте которых целых 20 лет, стоят в обнимку. Две блондинки надели вечерние наряды в контрасте друг к другу. На Марии был классический белый брючный костюм, а на Екатерине — маленькое черное платье в блестками. Кожевникова-старшая отметила, что если её сестра выберет актерскую профессию, то, возможно, они смогут однажды сыграть одну и ту же героиню: она в старости, а Екатерина в молодости, поскольку они очень похожи между собой.

Отношения между сестрами не всегда были теплыми и близкими. Когда Екатерина родилась, Мария не хотела даже слышать о ее существовании, поскольку была очень обижена на отца за развод с мамой. Но рождение собственного первенца заставило актрису пересмотреть прежние взгляды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова