«Смотрю, и ноги отнимаются»: Дану Борисову раскритиковали за видео с подтяжкой лица

Знаменитость воспользовалась нитевым лифтингом.

«Смотрю, и ноги отнимаются»: Дану Борисову раскритиковали за видео с подтяжкой лица

Телеведущая Дана Борисова опубликовала на своей Instagram-странице запись, которая шокировала поклонников. В публикации знаменитость рассказывает и показывает, как проходит нитевой лифтинг – процедура по подтяжке кожи лица с помощью специальных нитей.

Также она опубликовала снимки с результатами процедуры. «Каждый день любуюсь в зеркало на свой овал после нитей и альтеры, и эффект только нарастает. Хочу выразить благодарность профессионалу за ее старания и труд», – пишет Борисова. К записи знаменитость прикрепила видео с процессом лифтинга. В ролике можно заметить, как руки специалиста натягивают нить, выходящую из виска телеведущей. Поклонников публикация шокировала.

В комментариях они с недоумением отнеслись к процедуре, которую посчитали «бессмысленностью» и слишком болезненной. Также некоторые фанаты признались, что им неприятно смотреть на нитевой лифтинг. «Смотрю, и ноги отнимаются», – заявляют пользователи сети. Фанаты отметили, что подобные публикации вызывают у них жалость к девушкам, которые соглашаются на такие преображения. По их мнению, нитевой лифтинг – пережиток прошлого, а Борисова своим примером только оказывает негативное влияние на девушек.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин