«Смотрите на себя в зеркало побольше»: фанаты Веры Брежневой посоветовали ей, как спастись от хандры

Девушка пожаловалась на плохое настроение.

«Смотрите на себя в зеркало побольше»: фанаты Веры Брежневой посоветовали ей, как спастись от хандры

Экс-участница группы «Виа Гра» Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге новое уютное фото и пожаловалась поклонникам на осеннюю хандру и отсутствие энергии.

38-летняя Вера Брежнева поделилась своими собственными секретами, как избавиться от плохого осеннего настроения и спросила подобные рецепты у поклонников. Как выяснилось, лайфхак прост: надо отправиться на шоппинг. «Хандрит... Поднимаю себе настроение общением с друзьями, музыкой, книгами, фильмами и просто яркими вещами. У вас есть еще какие-то способы?» — поинтересовалась певица.

Надо отметить, что Брежнева прекрасно выглядит. Девушка позировала в черных облегающих брюках, которые выгодно подчеркнули стройность ее ног. Также на ней была черная плотная футболка и кораллового цвета объемная вязаная кофта на пуговицах. На ноги певица надела модные черные ботинки на высокой подошве. Этот образ невероятно украсил Брежневу, а теплый оттенок кофты очень был ей к лицу. На снимке певица солнечно улыбается, а это значит, что новая одежда поднимет настроение Вере, как и любой женщине.

Поклонникам очень понравился образ Брежневой, и они одарили ее комплиментами: «Вера, вы такая красоточка! Вам все к лицу», «Какая красивая!», «Яркая, светлая Вера! А ноябрь периодически хандрит, да», «До сих пор Вами восхищаюсь».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова