«Смотрины прошли»: у старшей дочери Валерия Меладзе новый страстный роман

Наследница познакомила звездного отца с новым избранником.

«Смотрины прошли»: у старшей дочери Валерия Меладзе новый страстный роман

Инга Меладзе вновь влюблена и настроена на длительные отношения с новым кавалером. Старшая дочь известного певца Валерия Меладзе даже познакомила отца со своим возлюбленным, сообщил Telegram-канал «Антиглянец».

Старшая из сестер Меладзе в 2017 году вышла замуж за журналиста Нури Вергезе. Торжество вышло грандиозным, свадьбу отмечали несколько дней. Молодожены выглядели очень влюбленными и счастливыми. В прошлом году стало известно, что Инга рассталась с мужем. В семействе Меладзе не уточнили, что было причиной развода и кто был инициатором.

На днях появились сообщения, что сердце Инги вновь не свободно, и это не один из мимолетных романов, поскольку наследница представила возлюбленного своему отцу. По данным Telegram-канала, Валерий Меладзе одобрил выбор дочери. «Смотрины под стопочку прошли в московском ресторане», — говорится в сообщении.

Избранником звездной наследницы стал Денис Давыдов, один из основателей студии дизайна N3 Design. Молодые люди не особо скрывают свои отношения: они часто публикуют совместные фотографии и видео в социальных сетях. Среди снимков есть и довольно романтичные кадры.