Смотреть в глаза: Глюкоза подразнила глубоким декольте во время пикантной съемки

Наталья Чистякова-Ионова предстала перед фанатами в неожиданном образе.

Смотреть в глаза: Глюкоза подразнила глубоким декольте во время пикантной съемки

Знаменитая певица Глюкоза любит эксперименты со стилем. Звезда следит за собой и обладает замечательной фигурой, поэтому может позволить себе самые экстравагантные вещи. Вот и недавно инстадива порадовала фанатов кадрами с новой фотосессии, где примерила неожиданный образ.

Наталья опубликовала фотографии, где запечатлена в черном боди на тонких бретелях. Верхняя часть боди выполнена в виде корсета, который тесно сжимает грудь. Корсет подчеркнул осиную талию и шикарное декольте звезды. В боди на бретелях остались открытыми тонкая шея и изящные руки певицы. А длинные стройные ноги Глюкозы подчеркнули черные капроновые колготки.

Для этого образа знаменитость выбрала сдержанный макияж. Она накрасила губы нюдовой помадой, а глаза — светлыми тенями. Чтобы аутфит получился более чувственным, Глюкоза распустила волосы и сделала укладку в виде волн с мокрым эффектом.

Самым заметным аксессуаром стал головной убор звезды. Глюкоза выбрала шляпу с очень широкими полями. Однако это не утяжелило образ, а лишь сделало его еще более запоминающимся. Также певица надела на руки длинные черные перчатки. Шею звезды украсило позолоченное ожерелье. Во всем этом Глюкоза позировала в студии на фоне бордовой стены.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова