«Смотреть только подросткам»: Вера Брежнева прикрылась одними ракушками в новом клипе

Артистка анонсировала клип и смутила фанатов.

«Смотреть только подросткам»: Вера Брежнева прикрылась одними ракушками в новом клипе

38-летняя певица Вера Брежнева удивляет поклонников не только естественной красотой, но и откровенностью, которую иногда позволяет себе в личном Instagram-аккаунте и клипах. Накануне артистка презентовала видеоряд на трек Sestra, в котором использована морская тема. Сначала Вера появляется на фигуре белухи, парящей в воздухе, а потом переключается на доску для серфинга.

«Он удивительно нежен был со мной эти три дня, но ведь уже не удержишь ни его, ни меня», — сетовала звезда, рассказывая об очередном «песенном романе».

Брежнева открыто продемонстрировала соблазнительные формы в откровенном купальнике, прикрываясь одной доской. В какой-то момент она оказалась в ванне с ракушкой и двумя морскими звездами, которые закрыли собой пикантные части ее тела. Если приглядеться, то можно рассмотреть, что обитатели подводного мира — часть нижнего белья, но от этого кадр не становится менее интимным.

Поклонники разбежались по лагерям — одни настаивали, что работа получилась удачной, другие же придерживались противоположного мнения.

«Один из тех клипов, которые нужно смотреть без звука», — писали критики. «Смотреть только подросткам», — поддерживали другие. «Ребята, если вас удерживают и заставляют писать комменты вроде: „Вера — огонь, клип — класс“ — то просто моргните. Мы пошлем к вам спасателей», — иронизировали комментаторы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март