«Смотреть противно»: Дана Борисова прокомментировала алкогольную зависимость Джигана

Телеведущая посоветовала рэперу не уходить из клиники до конца лечения.

«Смотреть противно»: Дана Борисова прокомментировала алкогольную зависимость Джигана

Телеведущая Дана Борисова раскритиковала пьяные выходки рэпера Джигана, свидетелями которых стали пользователи Instagram. Она посоветовала исполнителю обязательно закончить курс реабилитации.

Недавно Джиган признался, что находится в реабилитационном центре. Новость не удивила его поклонников, поскольку свои пьяные выходки рэпер транслировал в прямом эфире в Instagram. Супруга рэпера Оксана Самойлова только недавно оправилась от родов четвертого ребенка и уже заявила, что намерена вскоре вернуться в Москву. Изначально семья планировала задержаться в США до конца года. Модель не объяснила причины такой спешки, но поклонники отметили ее заплаканные глаза на одном из видео в соцсети.

Поборовшая зависимость Борисова сообщила, что не может спокойно смотреть на записанные Джиганом видео. Тем более что свидетелями его поведения под алкоголем стали дети. «Его нетрезвые видео, снятые при детях, смотреть противно», — сказала телеведущая в интервью Newinform.

Она поддержала решение исполнителя обратиться за помощью к специалистам. По ее словам, за границей пройти реабилитацию проще, чем в России. Борисова посоветовала рэперу довести свои планы до конца и избавиться от пагубной привычки. «Тут один совет — пройти лечение до конца. Он сейчас в Майами, там есть все условия. В России процесс реабилитации вообще занимает год», — прокомментировала теледива.

Масла в скандал с зависимостью Джигана подлил его коллега по сцене Гуф. На обвинения Джигана в пристрастии к запрещенным веществам он заявил, что сам рэпер иногда просил у него дозу.