«Смотрела вся страна»: поклонники Милоша Биковича оценили фильм «Холоп»

Актер показал смешное видео со съемок фильма.

«Смотрела вся страна»: поклонники Милоша Биковича оценили фильм «Холоп»

Сербский актер Милош Бикович прославился на российском телевидении после показа телесериала «Отель Элеон». После выхода сериала актера стали приглашать на съемки в отечественном кино гораздо чаще. Так, в прошлом году в российский прокат вышел фильм «Холоп», в котором Милош сыграл главную роль.

По сюжету разозленный отец хочет перевоспитать избалованного сына, мажора Гришу. Для этого он имитирует ДТП, после которого его наследник оказывается в деревне поместья Российской империи образца лета 1860 года.

32-летний Бикович спустя почти год поинтересовался у своих подписчиков, понравился ли им фильм. Актер выложил в сеть юмористическое видео в съемочном костюме, где с серьезным видом рассказал, что актер — это профессия, которую все на съемках уважают. После чего Биковича берут за цепь на шее и уводят на съемочную площадку.

Поклонникам пришлась шутка актера по вкусу, они оценили ее по достоинству и высказали свое мнение насчет фильма «Холоп». «Милош! Вы как всегда на высоте. Аплодирую стоя! Посмотрела с удовольствием! Получила массу впечатлений и зарядилась позитивом. Реально лучшая комедия за многое время», «Классный фильм, три раза пересматривала», «Фильм — супер! Именно в нем я раскрыла Вас, Милош, как потрясающего актера!», «Фильм супер! И актерская игра супер», — с восторгом отметили зрители.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова