СМИ заговорили о «напряженности» в отношениях принца Гарри и принца Уильяма из-за Меган Маркл

Пока Кейт Миддлтон и Меган Маркл стараются показать, что слухи об их противостоянии ошибочны, поклонники и журналисты присматриваются к отношениям принца Уильяма и принца Гарри. Анонимные источники уже делились историями о том, что герцог Сассекский обиделся на брата за недостаточно радушный прием Меган в семью, а его отказ от семейной охоты дал всем повод для очередных пересудов. Неудивительно, что посещение королевской семьей рождественской службы привлекло внимание эксперта по психофизиологии и языку тела, сделавшего свои неутешительные выводы.

СМИ заговорили о «напряженности» в отношениях принца Гарри и принца Уильяма из-за Меган Маркл

В честь Рождества Елизавета II и ее родные посетили религиозную службу в церкви Святой Магдалены в Норфолке. Многие отметили, что Кейт и Меган шли рядом, улыбались и обменивались репликами. А вот эксперт Джуди Джеймс обратила внимание на поведение принцев, которые за все время службы держались в стороне друг от друга. «Все были очарованы прекрасными герцогинями, но совсем забыли о Уильяме и Гарри. Кроме напряженных и неподвижных улыбок я ничего не увидела. Между братьями не было эмоционального контакта. Раньше они часто обменивались шутками на публике, а в этот раз даже не смотрели друг на друга», – объяснила Джеймс.

Для королевской семьи выдался тяжелый год. Любое появление на публике вызывает волну разговоров и слухов о семейных взаимоотношениях герцогов и герцогинь. Поклонники реагируют на сообщения инсайдеров и аналитические статьи СМИ по-разному: кто-то переживает за членов королевской семьи, а кто-то старается не придавать значения пустым разговорам.