СМИ назвали самых невоспитанных знаменитостей 2016 года

Британское издание Daily Mail назвало самых невоспитанных знаменитостей 2016 года. Так, самыми непунктуальными знаменитостями были признаны принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые опоздали на одно из мероприятий в ходе своего официального визита в Канаду в сентябре.

СМИ назвали самых невоспитанных знаменитостей 2016 года

Также в списке невоспитанных знаменитостей – Дональд Трамп и Хилари Клинтон, которые, будучи еще кандидатами в президенты и соперниками в предвыборной кампании, отказались поприветствовать друг друга обычным рукопожатием на дебатах в октябре 2016.

Номинацию «Самое худшее приветствие» получил канадский премьер Джастин Трюдо за то, что хотел «дать пять» принцу Джорджу. Обладательницей «самой худшей привычки» стала американская певица Бритни Спирс за свою любовь к жевательной резинке. Еще одного представителя британского королевского семейства — принца Гарри — наградили титулом «лучшего метателя игрушек из коляски» из-за его претензий к журналистам в начале 2016 года. Спортсмен Энди Мюррей - победитель Уимблдона среди мужчин стал чемпионом по отсутствию галантности. Награжден он этим титулом за свой отказ выполнить традицию чемпионата и пригласить на первый танец чемпионку среди женщин (это была Серена Уильямс).