СМИ: Марго Робби впервые станет мамой

Хорошие новости приходят к нам из-за океана: актриса Марго Робби, как сообщают СМИ, беременна первым ребенком. Пока актриса не делала официальных заявлений относительно своего положения, однако источник утверждает, что Марго беременна уже несколько недель.
СМИ: Марго Робби впервые станет мамой

Четыре месяца назад Робби вышла замуж за своего давнего бойфренда, кинорежиссера Тома Акерли, после трех лет отношений. Пара не любит выставлять свой роман напоказ, поэтому о на свадьбе звезды «Отряда самоубийц» присутсовали лишь близкие друзья и родственники. Сама Марго не раз говорила о том, что хочет иметь большую семью. «Я выросла в семье, где было четверо детей – мне кажется, это отличное число. Я бы хотела иметь много детей», - говорит актриса. Она также близко общается со своими племянниками и прекрасно ладит с ними.

В данный момент Марго Робби продолжает активно работать над новыми картинами. Она снялась в картине «Я, Тоня» вместе с Себастьяном Стэном, а также готовится к съемкам фэнтези-боевика «Сирены Готэм-сити», где она вновь сыграет Харли Куин.