СМИ: Майли Сайрус беременна от Лиама Хемсворта

Вновь начав встречаться с Лиамом Хемсвортом, Майли Сайрус перестала «радовать» таблоиды скандальными выходками – и потому, похоже, таблоидам приходится самостоятельно придумывать «подвиги» Майли за нее саму. Так, вчера в американских СМИ появилась информация о том, что Майкли Сайрус якобы беременна от Лиама.
СМИ: Майли Сайрус беременна от Лиама Хемсворта

Американские таблоиды цитируют одну из «близких подруг» Майли, которая рассказала, что певица и ее жених не только ждут ребенка, но и уже приобретают детские вещи. Майли Сайрус и ее мать не раз видели во время шопинга в одном из лучших лос-анджелесских бутиков детской одежды, откуда они выходили с огромными пакетами.

Сама Майли неоднократно заявляла о желании иметь ребенка. Примечательно, что ее мать Сайрус Тиш к 25 годам обзавелась тремя детьми. Впрочем, эпатажная артистка пока никак не комментирует информацию о своем интересном положении, чем только подливает масла в огонь.

Напомним, что с Лиамом Хемсвортом Сайрус обручилась еще в 2012 года, но после двух лет отношений пара распалась. В 2015 года молодые люди вновь начали встречаться и на этот раз их отношения выглядят более серьезными. Майли и Лиам подходят друг другу, у них даже одинаковые вкусовые пристрастия – они вегетарианцы.