СМИ: Леди Гага встречается со звездой "Мстителей" Джереми Реннером

Всего пару недель назад все взгляды были прикованы к Леди Гаге и Брэдли Куперу, в чей роман успели поверить многие поклонники. И неожиданно СМИ сообщили о новых отношениях певицы. По слухам, обладательница «Оскара» достаточно сильно сблизилась со звездой «Мстителей» Джереми Реннером.

СМИ: Леди Гага встречается со звездой "Мстителей" Джереми Реннером

Многие западные СМИ сошлись во мнении, что у Леди Гаги скоро может появиться новый бойфренд. По сообщениям Us Weekly, певица проводит много времени с Джереми Реннером после расставания с Кристианом Карино. Анонимные источники пока не могут с уверенностью сказать, что между Гагой и Реннером есть романтическая связь, но учитывая, как много времени она проводит с ним и его дочерью Авой, они не просто друзья. Очевидцы рассказали изданию Entertainment Tonight, что несколько дней назад видели пару в ресторане Black Rabbit Rose в Голливуде.

После разрыва помолвки с Карино, леди Гаге приписывали роман с коллегой по фильму «Звезда родилась» Брэдли Купером, но публика довольно негативно отреагировала на эти слухи, так как актёр состоит в отношениях с Ириной Шейк. Тогда певица заявила, что они с Купером просто всех одурачили ради эффектного выступления на «Оскаре». В какой-то момент СМИ заподозрили звезду в романтической связи с Джастином Теру, но и эта информация оказалась ложной. Слухи о беременности сама Леди Гага высмеяла, заодно намекнув на скорый выход музыкального альбома. Теперь поклонникам остается только ждать и следить за развитием событий.