СМИ: Криштиану Роналду готовится жениться на Джорджине Родригес

Еще в 2017 году журналисты писали о скорой свадьбе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес, которая в то время была на седьмом месяце беременности. Разговоры о помолвке влюбленных возобновились во время Чемпионата мира по футболу, когда девушка продемонстрировала всем бриллиантовое обручальное кольцо. И вот теперь, спустя еще несколько месяцев, португальские СМИ заявили читателям, что Родригес уже выбирает свадебное платье.

СМИ: Криштиану Роналду готовится жениться на Джорджине Родригес

По заверениям издания Correio da Manha, уже Джорджина Родригес начала подготовку к свадебному торжеству. В 2017 году эта же газета утверждала, что Роналду решил жениться по просьбе матери и запланировал бракосочетание на лето 2018 года. С тех пор футболист успел стать отцом в четвертый раз, поучаствовать в Чемпионате мира и получить в свой адрес обвинения в изнасиловании, а свадьбы так и не случилось. Тем не менее, Correio da Manha убеждено, что Джорджина уже выбирает свадебное платье, но держит подготовку к торжеству в строжайшем секрете.

33-летний Криштиану Роналду и 24-летняя Джорджина Родригес встречаются с 2016 года. В ноябре 2017 года у пары родилась дочь. Сейчас они воспитывают четырех детей: восьмилетнего Криштиану-младшего, близнецов Еву и Мэтью, рожденных от суррогатной матери, и годовалую малышку Алану. Поклонники надеются, что слухи о свадьбе, наконец, получат подтверждение, и влюбленные обменяются брачными клятвами.