СМИ: Кейт Хадсон собралась замуж во второй раз

Западные СМИ сообщают о том, что Кейт Хадсон собирается замуж за своего бойфренда, музыкального продюсера Дэнни Фудзикаву. Источники утверждают, что недавно основатель звукозаписывающей компании Lightwave сделал актрисе предложение спустя год отношений.
СМИ: Кейт Хадсон собралась замуж во второй раз

К такому выводу журналисты пришли, когда увидели на пальце Кейт кольцо, похожее на помолвочное. Сама актриса пока комментариев не дает, но ее поклонники уверены, что свадьба не за горами.

Дэнни и Кейт дружат уже 15 лет, но только в прошлом году решили перевести отношения не новый уровень. В недавнем посте в Instagram, посвященном годовщине романа, Хадсон рассказывала, что встретила Дэнни, когда ей было всего 23 и она была беременна сыном Райдером.

«Однажды он пригласил меня на хайкинг по Голливудским холмам. Я думала, что это просто встреча с давним другом, но она превратилась в наше первое свидание. После этого ему потребовалось несколько месяцев, чтобы продолжить романтические отношения», - рассказала Хадсон.

Напомним, что актриса была замужем с 2000 по 2007 год за рок-музыкантом Крисом Робинсоном, от которого родила сына Райдера. После этого Кейт встречалась с Оэуном Уилсоном, Дэксом Шепардом и Лэнсом Армстронгом. В 2010 она начала встречаться с солистом группы Muse Мэттью Беллами, но до свадьбы дело так и не дошло, хотя у пары есть сын по имени Бингем.

Источник фото: legion-media.ru