СМИ: Джуд Лоу женился на Филлипе Коэн спустя четыре года отношений

В конце февраля таблоиды поделились сообщением, что 46-летний Джуд Лоу обручился со своей 32-летней избранницей Филлипой Коэн. Через несколько дней информация подтвердилась, когда фотографам удалось запечатлеть помолвочное кольцо на руке невесты. Наконец, спустя четыре года отношений, влюбленные сочетались браком в Лондоне.

СМИ: Джуд Лоу женился на Филлипе Коэн спустя четыре года отношений

Первоначально звезда «Молодого папы» собирался провести пышную свадебную церемонию во Франции с большим количеством алкоголя и танцами до утра, но в итоге влюбленные поженились в Лондоне в ратуше Олд-Мэрилебона. Фотографам удалось запечатлеть молодоженов на выходе из здания: Филлипа шла в кремовом мини-платье со скромным букетом невесты, а Джуд Лоу – в темно-синем твидовом костюме, шляпе и с ослабленным галстуком.

Влюбленные собрали на свадьбе только самых близких друзей и родных. По словам очевидцев, жених и невеста прибыли к ратуше к полудню, а спустя час покинули здание, чтобы вместе с гостями отправиться на праздничный обед. Джуд и Филлипа продемонстрировали свои обручальные кольца, но не стали позировать для фотографий и поспешно сели в автомобиль.

Напомним, об отношениях звездной пары стало известно в 2015 году. Тогда же журналистам удалось выяснить, что Филлипа Коэн работает психологом и хорошо ладит со всеми пятью детьми актера. Для Лоу это второй официальный брак: в 2003 году он расстался с матерью своих троих детей Сэйди Фрост, а в 2006 разорвал помолвку с Сиенной Миллер.

Источник фото: EastNews