СМИ: Анджелина Джоли показала фото любовника

Недавно в Instagram Анджелины Джоли появилось фото молодого мужчины с голым торсом. Никаких комментариев от жены Брэда Питта под снимком не было, да и фотография вскоре исчезла, спровоцировав, однако, слухи о том, что на фото «засветился» некий таинственный «любовник» актрисы.
СМИ: Анджелина Джоли показала фото любовника

Некоторые поклонники не удивились этому и считают появление у Джоли любовника нормальной вещью, так как их брак с Бредом Питом эпизодически трещит по швам. А вот другая часть фолловеров считает, что фото было добавлено по ошибке.

На самом деле вся эта история абсолютно не соответствует действительности. У Анджелины Джоли никогда не было своего аккаунта в какой-либо социальной сети. Под именем актрисы в «Инстаграме» и «Твиттере» зарегистрировано несколько фанатских сообществ, которые публикуют фотографии кинозвезды. Интересно, что две недели назад похожие слухи появились о Брэде Питте. Тогда проходила информация о том, что актер на своей странице в «Фейсбуке» рассказал о том, как им удается сохранить семью. Но у Брэда, как и у Джоли, нет и никогда и не было аккаунта в «Фейсбуке» и всех других соцсетях.