СМИ: Алина Кабаева родила двойню

Сегодня стало известно, что гимнастка Алина Кабаева неделю назад родила мальчиков-близнецов. Эта информация просочилась в СМИ, однако официального подтверждения от спортсменки и ее представителей добиться не удалось.

СМИ: Алина Кабаева родила двойню

По словам анонимного источника, сыновья Кабаевой появились на свет 7 мая в московском Центре акушерства и гинекологии им. Кулакова. Отмечается, что возле палаты, где лежала гимнастка, круглосуточно дежурили охранники. Чтобы избежать несанкционированных фото- и видеосъёмок, других рожениц перевели на соседние этажи.

Добавим, что слухи о беременности Алины Кабаевой возникают в прессе с завидной регулярностью. Более того, каждый раз она якобы ждет ребенка от самого президента Владимира Путина. Впрочем, олимпийская чемпионка никогда не комментировала свою личную жизнь, но не раз признавалась, что хочет иметь детей. Остается надеяться, что Кабаева, которой вчера исполнилось 36 лет, в ближайшее время раскроет тайну, кто же является отцом новорожденных.

Примечательно, что три года назад, согласно зарубежным изданиям, спортсменка родила своего первенца в одной из швейцарских элитных клиник. Скорей всего, это была лишь журналистская «утка»: за прошедшие годы Алина ни разу не была замечена с маленьким ребенком.