СМИ: звезда «Игры престолов» Софи Тернер беременна от Джо Джонаса

23-летняя Софи Тернер и 30-летний Джо Джонас ждут своего первого ребенка, сообщает Just Jared, ссылаясь на «многочисленные источники». 

СМИ: звезда «Игры престолов» Софи Тернер беременна от Джо Джонаса

Пара старается держать это в секрете, но их друзья и семья уже знают, и очень рады за них. Софи старательно выбирала наряды на ковровую дорожку, сейчас ей приходится подстраиваться под меняющееся тело будущей мамочки,

— цитирует издание инсайдера. По предположению источника, актриса находится примерно на четвертом месяце беременности. Говорят, пару недавно видели в ресторане, и Софи «уже выглядит как беременная».

Представители Тернер и Джонаса отказались комментировать личную жизнь актрисы и певца.

Напомним, Джо и Софи начали встречаться в 2016 году. Через год они объявили о помолвке, а в мае 2019 поженились в Лас-Вегасе. Через месяц после регистрации отношений пара устроила вторую свадебную церемонию во Франции в Шато Мартинет. После праздника молодожены улетели на Мальдивы, где провели медовый месяц.

В одном из интервью звезда «Игры престолов» призналась, что «была готова оставаться одинокой до конца жизни», пока не встретила Джонаса. Софи сказала, что до сих пор не верит в то, что вышла замуж в 20 лет. Актриса отметила, что ее избранник «любит ее больше, чем себя» — по мнению Тернер, это и есть секрет брачных отношений.

Источник фото: Legion-Media