СМИ: звезда «Дивергента» Шейлин Вудли обручилась с возлюбленным

Актриса Шейлин Вудли, известная своими работами в фильмах «Дивергент», «Виноваты звезды» и сериале «Большая маленькая ложь», стала невестой футболиста Аарона Роджерса.

СМИ: звезда «Дивергента» Шейлин Вудли обручилась с возлюбленным

Не так давно СМИ начали говорить о романе актрисы с футболистом команды Green Bay Packers. Пара долгое время скрывала свои отношения, редко появлялась на публике. Всё дело в том, что обе знаменитости очень сосредоточены на своей карьере: Шейлин в Монреале работала над съемками новой кинокартины под названием «Мизантроп», а Аарон был поглощен футболом.

Неделю назад футбольный сезон подошел к концу, Шейлин вернулась со съемок, и пара стала чаще открыто показываться вместе. О предстоящей свадьбе объявил сам 37-летний футболист на десятой церемонии награждения Национальной футбольной лиги NFL Honors. Аарон получает эту награду уже третий раз. Во время благодарственной речи спортсмен признался, что обручен, и поблагодарил свою невесту за то, что она всегда поддерживала и верила в него.

Однако официально пара еще не подтвердила свои намерения. Напомним, что обе знаменитости не так давно закончили свои прошлые отношения. Аарон Роджерс 2 года был с автогонщицей Даникой Патрик, и в июле 2020 года они расстались, все-таки карантин разрушил много пар. Шейлин Вудли также провела вместе с бывшим возлюбленным 2 года: это был известный регбист Бен Волавола.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Зырянова